Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 02:29   #480
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: Снайперская винтовка.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
noname, ну вот смотри.
Ты заявляешь что шар бьется в стволе и каким-то макаром он у тебя в стволике большего диаметра меньше бьется и вообще походу не люфтит. Это является абсурдом как ни крути.
не понял о каком люфте, но да - в стволике большего диаметра частота биения меньше, за счет большей амплитуды (внутреннего диаметра).
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Долгие годы снайпера ставили тонкие стволы, получали от этого прибавку в кучности... Но тут пришел ты и у тебя не так...
у тебя совсем туго с аргументацией. я польщен, но это не я.
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Заявляешь что после установки тонкого ствола кучность стала хуже. Напрашивается вывод - у кого-то кривые руки.
я не говорил про замену стволика, я сказал "на идентичных комплектующих". SRок две.
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Даже немного неровно установленная резинка хопа мгновенно сделает кривым любой привод. Поэтому например я после установки новой резинки и нового стволика еще несколько минут трачу пырясь в стволик и добиваясь ровного поджимания валика резинки, равномерного опускания ее при подкрутке хопа. Если ты не уследил за этим, то ты легко получишь никудышную кучность и тогда напросится вышеозвученный вывод.
в идеале, конечно, ось вращения шара после подкрутки должна быть перпендикулярна оси ствола, но на практике это не так. это доказывают уводы шара в одну сторону на высокой дистанции при использовании G- и R- хопов, а так же спиральные грязевые "нарезы" в засраных стволика. кстати про грязь - зачем чистить стенки стволика, если шар их не касается ?
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 04.11.2015 в 02:34..
noname вне форума   Ответить с цитированием