Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 20:52   #10
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Первый из Д.Б., я таки думаю что надо читать более вдумчиво
Цитата:
уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.
а наколько я знаю в сталкере есть два мнения Корвина и неправильное. Простой пример- по требованиям правил сталкеров максимально допустимый тюн 110м/с, что не мешает Корвину ходить идивидуально со 140 м/с (вся инфа от сталчков)
а учитывая сто в игре очень большая ролевая составляющая несознанком и маклаудизмом может считаться то- что укус снорка отыгрывался не как это понимают устроители- а как попадание по удар какого-нибудь выверта.... их больных не поймешь. Критерии оценки разные.
Цитата:
Сообщение от KORVIN Посмотреть сообщение
В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)
купил мой знакомый автомобиль и мягко говоря писал кипятком по поводу ее работы и состояния. Позже выяснилось что и машины была так ударена в морду, что кузов был перекошен и ПТС с талоном техосмотра московские... все это выяснилось позже- но когда человек уверен что марка его машины- зеленая и ему откровенно впарили, опыт пришел со временем, как понимание того что не все спокойно в датском государстве

Последний раз редактировалось Sigurd; 29.08.2010 в 20:59..
Sigurd вне форума