Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 00:01   #59
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обсуждение фото реальных боевых подразделений

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Тут вообще до появления первого нормально собранного кита говорить особо не о чем. Обсуждение о сферическом КСК в вакууме, которое идет паралельно еще на 2-3 профильных форумах.
Подождем пока появятся командные киты на КСК на определенный период и тогда можно будет рассуждать, что используется а что "за уши притянуто"
Я не понимаю при какой здесь киты командные в этой теме? Здесь обсуждается снаряжение бойцов, а не страйк китов (для этого будет другая тема). И если на то уже пошло кто меня знает поближе не даст соврать, у меня был неплохой кит только на грин сайт. Да и в обсуждении на профильном форуме, что плохого? Вы уважаемый инфу только отсюда черпаете? А вообще как и писал выше проще надо быть, а не строить из себя тру моделиста, а все остальные недостойные.
П.С. так как какого-то положительного эфекта от темы нет, а начинает попахивать только срачем тема будет закрыта, почищена и перенесена в закрытый раздел коалиции. Предлогаю вернутся все-же к теме хватит уже разборок (может и не придется убирать из общего доступа, хочется надеется, что сможет помочь кому-то).
  Ответить с цитированием