Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 12:08   #3
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
Восклицание Вся Серия G36 от JG

Шестерни нового образца с маркировкой JG, внешне внушают на много больше доверия, чем строго образца С модели.
При попытке порезать их лезвием чувствуется, что материал более прочный. Остаются еле видные царапины.
Подобные я видел на Ак от Di-boys но с другими марикровками.
Примечание:
Подобные шестерни для теста сейчас крутятся на пружинах SP120-130 настрел около 15 000
Пока Следов износа нет. Ждём большего настрела.



Головы цилиндра с более коротким носиком, чем на С модели, но с 2 уплотнительными кольцами.
Голова поршня чёрная с вентиляционными отверстиями.
Пружина так же закреплена в поршне.
Прмечание:
При попытке установить эту пружину в Поршень Гардер серый 04-04 ловим клин на почти полном взводе.
Проблема оказалась в пружине:
Диаметр JG пружины больше чем у СА, и значительно больше, чем у Guarder.
Компрессия на всех образцах отличная.
Нозл чёрный. Где то на 1 мм длиннее чем у Са.


Поршень аналогичен С модели, но с непонятным вырезом сверху ( мож китайцы экономят на пластике?))

Проводка и контактная группа аналогична более ранеей С модели.

На выходе привода дали 103-105 м\с 0.25 шаром как до переборки, так и после.
Пружинку стали ставить по сильнее)))

СОвсем недавно мне попали в руки ещё 3 полнорамзерных Г36 о JG.
Они выделяются отсутствием распорки в цевье, и непонятной дыркой в гирбоксе под стяжкой сверху.
ПОзже дополню информацию.

Заключение:

На данный момент JG обладает широкой линейкой G36. Покупатель может выбрать себе выбрать вариант с рельсой, либо с оптикой, так же появились несколько покемончиков в исполнении JG. включая модели с магазино приёмником под магазины М серии.
Качество изготовления на хорошем уровне. Качество внутрянки на 5+ за свои деньги. ВНутрянка ИМХО лучше чем у СА. Качество сборки тоже вполне не плохое.
Если провести сравнение с СА.
-То Са выигрывает по внешнему качеству, и пластик мне попириятнее САшный. Кто то говорил что пластик Са больше похож на настоящий. но Настоящую Г36 я не трогал, так что подтвердить эту информацию я не могу.
-Са более антуражно внешне. правильное цевьё и правильной длинны приклады на К и Райфл моделях. Но многиз людей мало заботят не значительные отклонения во внешнем виде.

-По качеству внутрянки и сборки JG однозначно выигрывает.
-Отдельно стоит выделить хороший хоп ап. В Са из 5 перебранных мной только в 1 модели хоп ап нормально крепился на стволе.
-отличное цена качество.
Будет дополнятся...

Последний раз редактировалось Xander; 30.07.2009 в 12:18..
Xander вне форума   Ответить с цитированием