Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 19:52   #25
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Реквием по Страйкболу

Кааак интерееесно!!! =)
Кважаемые модераторы, т.к. в негативном ключе обсуждается моя скромная персона, и никакой реакции со стороны модераторов это не вызвало, попрошу не считать флудом и мои буковки.
Цитата:
Мне как страйкболисту хотелось бы поднять вопрос: «Кто зачем пришел в страйкбол?».
Поучаствовать в похоронах, судя по твоему посту? =)
Цитата:
А теперь по сути:
1.Почему на Воронежском Страйкбольном Форуме (ВСФ) так часто появляются интриги
скандалы и т.д. короче людям нравится друг друга обсирать? Это было еще с регионального форума потом на БВФ теперь на airsoftforum.ru. Большинство страйкболистов высокоинтеллектуальные люди и ни у кого не возникает вопрос кто такой?? Почему его никто не знает а в профиле:
Пока расшифровывал, что хотел донести автор эпоса - сломал себе мозг. Начал про форум, закончил моей скромной персоной. =)
Где я кого обсирал конкретней, ссылки в студию.
Почему ты решил, что никто меня не знает? Ты за всех сразу ответил? =)
Цитата:
Теперь его посты:....
И что тебе в них не понравилось? Чем они лучше, или хуже постов любого другого форумца? Твоих постов например? Конкретней пожалуйста.
Цитата:
И вы считаете это нормально? И это не единственный персонаж…
Ага, нормально. Разве нет? Ты считаешь себя эталоном нормальности? Только честно? =)
И попросил бы себя персонажем не называть! Йа, сцуко, личность!!! =)
Ксмтати, а кто другие то? Конкретней. А то все вокруг да около. =)

Цитата:
2. Игра 12 апреля 2009г.
Во время представления команд немцам было сказано «а дед твой воевал за кого? за немцев?» … Как просто обидеть команду, и как сложно извиниться.
Ты конечно же тут же кинулся объяснять Панку, что он не прав? Или решил оставить силы на холивар? =)

Цитата:
Это все противоречит правилам страйкбола!
Что противоречит то? Три раза перечитал твой эпос, так и не понял, что именно противоречит правилам страйкбола.

Цитата:
а уравновешенность некоторых лиц вообще сомнительна.
Согласен. Сегодня в их список добавился ещё один, ведь вряд ли нормальный человек может написать:
Цитата:
Я знаю, что меня в очередной раз обасрут.
----
Цитата:
Но кто меня услышит и поймет, поставит «+1», в надежде на лучшие будущее…..
Я плачу. +1 Амрел, +100!!! Пиши ещё!! =))
Клетчатый вне форума