Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:00   #22
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: PROJECT BATTLE суточная игра?

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
какие пьянки блин о чем разговор? если выделить время на бухач все пойдут бухать. просто объявить игру нон-стоп кто сдулся и ушел бухать именно бухать, а не спать, отдыхать. наказание в плоть до отстранения всей команды от игры. большие игры проходят редко, а бухать можно каждый день пока бабло не кончится или белая горячка не стиганет. для побухать ИМХО достаточно времени в ночь перед игрой.
Еслиб не знал тебя лично, то подумал-бы, что ты зеленый новайс, который купил вчера привод и сейчас, перед началом основного сезона, замахивает правильными и умными мыслями страйкбольное сообщество, что-бы тебя получше запомнили и не гнобили зеленым нубом
Сколько людей столько и мнений, безгрешных нет вообще в природе - это результат генетического отбора, особо кристальные сдохли давно, особо хитрожопых постененно добивают и сейчас.
Я не объяснил в чем причина голоса, щас раскрою, настроение появилось.
Так вот. Игра командная. Один я не буду строить из себя Рэмбо, хотя и пробовал и иногда получается, но чаще это фуфло всё. Так как по некоторым объективным причинам 100% народа не будет играть ночью, то все зависит от того с кем я пойду на это мероприятие. С друзями и боевыми товарищами, которых я понимаю в действии, или с огалтелыми мастерами одиночного боя?? Лично мне нужна команда, а не просто сочуствующие. А так как я не могу гарантировать что и я сам буду настолько хорош для этого мероприятия для остальных, то чаще всего предпочту не ходить в темную ночь искать приключений. Однако в обороне все это не важно, цель есть у каждого.
Теперь вывод: если да-же моя команда не сможет продолжить ночную игру, а у меня при этом будут силы, то я с удовольствием перешел-бы в фазу неактивных действий на территории своей базы, общаясь с такими же как я и, возможно, сходил-бы разок-другой до "потенциальных друзей" в гости, и чтоб им не скучно, и мне веселее... Если б не встретил тех кому-бы доверял, то и не пошел-бы...
Ну а тему алкоголя я поднимать здесь не хочу, не о том тема...
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием