Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 13:55   #86
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Как это было)))

В этот раз задумки оргов привели к обвалу одной стороны. причем наложилось непонятное командование и вялые попытки тодда что то исправить уже не играли роли....
Представьте ситуацию, карта только у Бенладена, у остальных пяти бойцов ее нет. Я даже не скажу где мы были, где то в центре. Первая жопа наступила когда я понял что свои превратились в чужих, когда на базе ягр разделил всех на 6-7 команд с разными частотами и у каждой команды забрал по одному человеку для связи. В итоге полное отсутствие связи с игроками своей стороны на местности. Я Лене про это сказал.
И вот мы сидим где то в непроходимой лесополосе даже не представляя в какую сторону идти. сидим 20 минут чет ждем, приходит миссия с пилотом. НАМ ДАЮТ НОМЕР КВАДРАТА ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ!!! Беня, находящийся в 30-40 метрах от меня по рации пытаешься объяснить в какую сторону двигаться.... куй... ибо ориентиров просто нет. Попытки ягра командовать сводятся к нулю, ибо что бы дать мне направление он должен знать где я нахожусь, А Я НЕ МОГУ ЭТОГО ЕМУ СКАЗАТЬ)))
Леня ушел за мешками... Пройдя еще метров 10 в неизвестном направлении наткнулись на своих которых чуть не грохнули, связи то нет)) Сидим еще минут 30, народ уже какие то мешки начинает искать таскать. Бенладена убивают. Короче хня полная. Пытаюсь выяснить че делать где эти мешки(сука хоть по солнцу)куй там. В итоге я случайно застрелил бойца, который сам вышел на меня в упор. Даже не знаю чей боец это был. Видел только ногу, стрелял на звук с трех метров, через кусты.
Потом плюнул на все и ушел в мирняк пожрать.....
Вернулся через час. Куйня продолжилась в виде сидения вокруг базы за какими то бетонными полукруглыми плитами. 30 минут никуя не деланья... Слушаем вялую перестрелку у какого то забора справа, команд нет ни каких. Леня решает самолично зайти в тыл противнику с левого фланга. выдвигаемся вперед, через 20 метров пересекаем какую то канаву и через 10 метров упираемся в забор из сетки рабитца, за которым открытое пространство с редкими деревьями. За забором лежать несколько наших бойцов. Подсказывают где проходы. Леня с минором и ветром уходят чуть вправо, я в юлькой влево. Находим проход, с нами еще человек пять бойцов нашей стороны. Продираемся через кущеря, и выползаем на открытое пространство перед забором.... .....под пулемет, который кроет оба прохода в заборе. бойцы выползшие с нами постепенно по одному по двое выбывают в попытках продвинуться либо вперед либо в сторону. Бенладен ушел куда то вправо из под пулемета, мы с юлькой остались вдвоем. Остальных убили. Одиночным выстрелом снимаю бойца противника с куйзнаеткакиздалека. Уходит. Пулеметчик или нет? лежим жаримся на солнце минут 20 гадаем.... Паралельно пытаемся понять что происходит в зарослях за нашими спинами и чуть справа.
Развернулись. Слышим двоих, движение от противника в нашу сторону. бросаю гранату и с двух приводов гасим заросли. два аута)) И сразу же гасят нас стволов с 10-ти синие. люди в черном)) Пока мы повернувщись к зарослям пытались понять че происходит, те подкрались незаметно. идем в мертвяк, из этих самых кустов выходят двое.... НАШИ!!!)))
Плять.... Долбо&бизм полный, они знали что мы тут, но сказать не могли из-за разных частот......
Пытаемся найти мертвят минут двадцать бродим по кущерям пока случайно не замечаем киперку.
Куй с ним, оживаю, иду на базу.
СЛАВА БОГУ, ЕДИНАЯ ЧАСТОТА!!!!! Но легче не стало....
Выдвигаемся к первому бункеру через дорогу и вязнем в той самой вяло тякущей перестрелке. Ходят слухи о вазике....)))
Беня с ветром ушел к забору, я с юлькой и минором выдвигаемся мимо свай к бугру с бетонной плитой у самой дороги. юлька не добежала..... Заканчиваются механы в попытках выбить снайпера в тополях напротив. минора убивают. Пришли еще двое бойцов, они стреляют я перезаряжаюсь. Забил все, шаров с собой больше нет. Поступает команда найти какой то дым. Че за дым? Зачем он нужен? Где его искать?
ВСЕ НА ШТУРМ!!! ВПЕРЕД!!!!
Куда? зачем? Че штурмовать? Убиваю бойца синих ползающего перед бункером. щас понимаю что он искал дым. Двое которые со мной, одного убивают второй уползает вперед под дерево. Осталось две механы из 10-ти за час боя.... Беню зажали у забора... в рации крики "Вперед!!! На штурм!!!" хня полная....


Приходит сообщение о штурме нашей базы... меньше часа до стопа. Шаров нет, пол механы, пытаюсь отступить, мож чуток помочь на базе. ток вышел изза этой плиты за которой просидел почти час - убивают. Хватаю шаров в мирняке, бегом в мертвяк. Еще двадцать минут играть собираюсь уже выходить, сваливаются штаны))))))))))) пиндец))) лопнула бляха на ремне)))))) Пока нашел веревку, 5 минут до стопа.....

Вот так поиграл...
Муха вне форума   Ответить с цитированием