Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 22:44   #53
ГТО
 
Аватар для Fatum
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 35
Команда: K-2
Город: Воронеж
Оружие: Интузазизм
По умолчанию Ответ: PROJECT BATTLE суточная игра?

Мнение еще одного новайса, Опыт ночных игр у меня имеется большой но ролевых(не пошлить), разницы не вижу особой, вот только что оружие с высокими тюнами надо отменять(если ПНВ нет у оператора привода) шанс схлопотать с близкого расстояния по не защищенным частям тела очень велик -, ночью кстати большой простор для ножа открываться +, плохо что в очках бегать ночью напряжно -, но ночная игра это очень интересно + так как все меняется до неузнаваемости)
Ночью спать, если, игра будет нон стоп по мойму мало кто уляжется, уж очень высок уровень адреналина, если игра днем завела на этом заводе всю ночь пробегаешь как миленький, даже волчих часов не заметишь(4 -6 утра)+
В зданиях шанс получить травму очень высок- но тут главное помнить что лучше получить 6мм идти в мертвяк чем уходя с линии огня себе что нить сломать, или привод разбить об че нить,
Я буду играть, но я за то что бы игра была не суточная, а после ночи был бы игровой день, самым экстремальным людям проверка выдержки, тем кому это не надо спокойно отоспаться можно, люди за рулем тоже могут спокойно отдохнуть, и к вечеру быть за рулем
__________________
Не плюй в колодец! Вылетит не поймаешь!

Последний раз редактировалось Fatum; 28.03.2009 в 13:04..
Fatum вне форума   Ответить с цитированием