Тема: Гранаты.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 11:13   #23
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гранаты.

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
что по зaкупкe?
Текущие цены на сайте производителя tnt-studio.ru или vk.com/tnt-studio
Минимальная партия там же. Гранаты с наполнителем счас уже не делают.
Цвет только черный - требование сертификации. Зеленый корпус только по спецзаказу, но там партия от 2000 шт.

Для самостоятельной закупки схема простая: собираете бабки на нужное кол-во (кратно минимальной партии, 100,200,300 и т.д шт), делается заказ на сайте. Оплата налом или через СБкарту. Стоимость и возможность доставки почтой я не знаю, но производитель может сделать доставку до места в Москве (500 руб).

По инфе от производителя сейчас не самое удобное время закупок - идет получение официального сертификата на страйкбольные и пейтбольные варианты. К концу февраля начнут торговать как юр.лицо (тоже требование сертификации), тогда будет проще.....но дороже.
Хотя пока никому не отказали, я специально справки наводил у московских игроков

ЗЫ: привезти в тамбов из москвы могу я если что, не напрягает никак...

ЗЫЫ: самым правильным будет если наши уважаемые магазины начнут торговать сей продукцией через себя. Предварительно я разговаривал насчет этого с представителем производителя - они готовы сотрудничать с магазинами во всех трех регионах: Тамбов, Липецк, Воронеж. Контакты можно взять с сайта или у меня.
При разговоре можно сослаться на меня (ну скажем для установления первоначальных отношений)
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием