Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 12:16   #12
Новайс
 
Аватар для Варг
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 42
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: АК CYMA Китайское чудо

С летящими шарами вправо - такая же проблема на ксюхе. После 30-40 метров уходят вправо. Ствол сток, после замены резинки (на первой игре бегал как с дробовиком, шары летели веером, оказалось часть давилки давила на край ствола) фиксатор ствола так и не смог вкорячить по нормальному на место, пока вращал туда-сюда посрезал часть пластика краями ствола. Смирился, делаю пристрелочную очередь и все сразу ясно куда кто летит. Решение оставил до замены стволика на стальной. Начитавшись на форумах по этой проблеме сделал вывод -
на полет шара влияет все, начиная с ноззла (его соосность и прилегания к шару) и окончанием стволика (наличие мельчайших засечек и заусенец) + качество самих шаров.
Если бы дело было в шатающемся стволике то шары летели бы не равномерно, часть прямо часть вправо и других направлениях + разница между очередью и одиночными.
А так - если ствол не буквой С то скорее всего шар получает не горизонтальную ось вращения а со смещением. Пробовать поменять 1. Давилку 2. Резинку с давилкой.
Как вариант посмотреть на ноззл, нет ли трещин, ровные ли края прилегания к шару.
А самый лучший вариант, как уже писали - отдать человеку знающему и умеющему. У него эти все запчасти скорее всего есть и попеременной заменой можно будет понять в чем дело. Дешевле будет, если конечно нет в ближайших планах заменить всю внутрянку :-)
P.S. Все выше написанное мое личное мнение и наблюдение. Не является призывом к действию или бездействию. В разряд "я специалист" себя не причисляю, мое мнение может быть ошибочным :-))))
Варг вне форума   Ответить с цитированием