Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 11:20   #13
Денис
 
Аватар для Гусар
 
 
Сообщений: 182
Возраст: 35
Команда: "Вихрь"
Город: Воронеж
Оружие: HK416D
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Хочу выразить просто планетарного размера спасибо команде "Сапсан" за подготовку полигона к игре и её организацию. Всё было на высочайшем уровне! Впрочем, как и всегда

Спасибо игрокам синей стороны, особенно в ночную фазу, и еще особенней Azot'у и остальным "пнвшникам-тепловикам" за взаимодействие без лишних вопросов и уточнений.

Отдельное спасибо стороне зелёных за грамотное и слаженное противостояние, в особенности бойцу BERS'у из команды "Бастион" огромный респект за внимательность, и "Казакам" за постоянную "жару" в ночную фазу. Алексей Палыч, твои громкие указания своим как всегда были для нас ориентиром куда идти и не заблудиться

По игре:
В принципе каких-либо отрицательных эмоций нет, одни положительные и нейтральные разве что можно немного поскулить, что до основных игровых точек стороне зелёных было объективно проще и быстрее добраться (дорожные артерии против крутых холмов и кустов со стороны синих), но это уже, как говориться, "проблемы индейцев шерифа не волнуют".

Очень порадовало отсутствие обязаловки на маркировку сторон. Это дало возможность применения тактической хитрости и смекалки вместе с сокомандником Фениксом сняли в середине дневной фазы опознавательные знаки, что позволило нам вырезать восемь человек на Артскладе и троих по дороге туда Если бы не BERS, узнавший меня, фрагов могло быть куда больше

Всех был рад повидать и повоевать! Трилогия "Шиловский плацдарм" закончилась шикарным и качественным финалом! Теперь буду ждать от "Сапсанов" новых сценарных свершений!
__________________
Сударь, Вам 31? Да уж, вот это вы штабист...(с)

Последний раз редактировалось Гусар; 30.09.2019 в 11:31..
Гусар вне форума   Ответить с цитированием