Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 21:09   #14
Новайс
 
Аватар для Blank26
 
 
Сообщений: 205
Возраст: 34
Команда: ВИХРЬ
Город: Воронеж
Оружие: AK105 Cyma, М4 Cyma, M9A1 KJW, SOCOM MK23 TM
По умолчанию Re: Отзывы

ВООБЩЕ КРУТЯК! впервые на такой игре! куча эмоций, ссадин, воспоминаний о крапиве и пройденных километрах (черт! надо приобрести шагомер что-ли)
ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО Баюну, Казакам и Спектору за организацию, КАШУ и поручительство соответственно! низкий поклон, друзья!!!! =)
итак... на мой, далеко не профессиональный взгляд - игра ОЧЕНЬ даже удалась! никогда еще столько народу не стрелял!!! извиняюсь за два личный тимкилла!! парень при удержании 20 минут первого флага и парень ночью на базе "Г"... Ребят, простите, не специально! =(
считаю,что мы слишком много времени отсиживались... можно было тех же 20минутных флагов еще пару раз развесить,а то получается что сидим командами по 2 часа на месте в ожидании миссий... + сторона зеленых - ну ВООБЩЕ не напрягали базы Синих, мы сидим, а они нас потихоньку дожимают,надо было бы почаще рейды на них засылать ))))
ночная игра порадовала, впервые гоняю по лесу в полной темноте,собрал все пеньки и коряги... ТРАССЕРЫ - вообще оргазм! конечно палевно, но красиво и добавляет свой шарм игре. Зачет в общем! но и тяжеловато сутки бегать... надо запилить чисто ночную игру!!!!!!!!!!!
из негатива могу добавить,что не все игроки пользовались трассерами ночью! не порядок! может конечно шары не засвечивались, но эт проблема каждого лично... + многие как и ожидалось слились ночью, играли малым количеством. Думаю с уменьшением полигона на ночь можно было и уменьшить мертвяк, шоб не спать ложились в палатки! а то с полигона не в мертвяк идут а в мирняк =( еще момент с "узлом связи"... что там не так с координатами - не знаю, но мы толпой чуть ли не на карачках ползали искали этот маяк,а он оказывается в другом месте. В результате слили миссию ((( ...хочется увидеть подробные результаты по игре и конечно же фото ))) сам имею парочку - выложу на днях!
ВСЕМ СПАСИБО за игру! и нашим, и приезжим, и оргам!!! зачет, друзья! =) спасибо))))))))))

Последний раз редактировалось Blank26; 03.05.2014 в 21:18..
Blank26 вне форума   Ответить с цитированием