Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 01:34   #178
Новайс
 
Аватар для avTamplier
 
 
Сообщений: 50
Возраст: 36
Команда: ...............
Город: Белгород
Оружие: Ак-74М,ГП-25 ПМ
По умолчанию

врет ваш Панда при чем нагло. его спросили че не ужели еще живой?на что посыпались маты вы пидоры и т.д. оппонент это по ходу я, потому что после не долгой перепалки с моим бойцом встал из окопа и потребовал назвать его позывной и команду. Даже писать нет желания там свидетелей было море!плюс два орга!которые подошли и сообщили что все ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ! самое смешное, он начал меня обвинять в том что я стрелял по нему, а когда увидел мой привод за спиной, язык проглотил ибо я сообщил ему новость что его заклинило. после не однократного предупреждения с моей стороны он еще раз оскорбил меня сделав акцент что именно лично МЕНЯ. он обещал подойти, передайте что я его, искал и что жду.

да и еще я 3 раза назвал ему позывной и команду и что буду ждать его с не терпением!

я не позволю оскорблять кого либо из членов моей команды и себя лично! и плевать я хотел на его эмоции, я свои тоже выпускаю тока по своему и до тех пор пока оппонент дышать не перестанет. с моей стороны ни единого мата в его сторону не было.

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2017 в 11:46..
avTamplier вне форума   Ответить с цитированием