Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 17:20   #5548
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
Если организатор вышел на брифинг с дикого бадуна, то это может спровоцировать употребление алкоголя игроками. Например на первом Истощении игроки нашей стороны притащили в мертвяк пиво. Я не дал им его открыть и сказал чтобы они его унесли в машину. На что они мне сказали, что: (цитирую) "Ермак вон с гарью лазит, а мы дураками что-ли ходить будем. Я, блин, как чуял, сказал им, что если их поймают за пьянку никто даже не будет слушать про орга с перегаром. Ребята пиво убрали.

Я не говорю, что пьяный орг на полигоне является оправданием пьянки игроков. Игроки однозначно виноваты. Но и организатор также в этом виноват. Причем никто от вас не ждал наказания Ермака. Достаточно было бы того, чтобы он просто признал факт и сделал для себя выводы на будущее.
А кто меня наказывал? А головой думать можно или для этого нужно быть мамкой-командиром? Ну и перегар "со вчера", и бухание сегодня - это разные вещи.

Млять, вот все говорят про "переписывание правил под себя". А эти самые "под себя" даже не участвовали в голосовании(это может хоть как-то заставит подумать).

И да, сезон будет для всех сложный...
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием