Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 20:15   #5560
Боевой птах
 
Аватар для Solovey
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 43
Команда: С.К.А.Т.
Город: Белгород
Оружие: АК-103, SIG226, G36K
Счастье Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Причем тут стрелка? Ты не понял. Я тебя просто в толпу затащил причатсных, а не стрелки перевел :-) Давай начнем и с апреля. Не суть. На СК данный инцидент никто не вынес. А жаль. Вот ты - считаешь, что Ермак был с выхлопом или ещё как на отрытии. Но не вынес. Про инцидент на сталкере я вообще узнал после закрытия. И это хреново. Может быть, если бы меры были бы приняты ранее- был бы и результат иной. А в каком кругу ты послеигровые разборы творил - только тебе видимо и известно. А результат на виду тот же. Выпил - прокатило.
А ты всю игру провел рядом с Ермаком, не почуял и не вынес. Не переводи стрелы.

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Ну да. У кого в руках хрон, тот и решает, овертюн или нет. Так же?


А какой был овертюн и кто "они"? Без условий ли я их пропускал? Впрочем, ты же мог это пресечь и опять ничего не сделал? Могу рассказать, что надо сделать, если не в курсе. Вставь стеклышко.
Я об этом узнал после игры. И это не я громче всех орал перед этой игрой "Нет овертюну. Овертюньщики будут не допущены без компромиссов"

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Ох. И кто тут (оказывается, стиснув зубы и кусая пальцы) картинки с судьей Майком лепил? Я тебе рот не затыкал, дорогой. Так и мне не надо мне угрожать мифическими разоблачениями.
Хорошо, угрожать больше не буду.

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Ты бросил своё обезличенное Вы в своем "обезличенном посте", но Ты ничем от Вы не отличаешься. Всего то.
Кто-то писал что каждый должен отвечать за себя. Так я, будучи оргом, на игре и перед ней не пью.

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Для инфо. В пункт добавилась информация, выделенная красным
7.4. Запрещается участие в игре и нахождение на игровой территории (см.п.2.3) лиц (игроков, представителей орг. группы, некомбатантов) в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Ну а шанс сделать этот пункт "кошерным" у тебя был
А ребята вон уже 20 лет почти играют, и норм:
Кто же знал, что позиция СК "перегар это нормально".
__________________
Невозможного не бывает - бывает трудновыполнимое!
Solovey вне форума   Ответить с цитированием