Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 17:50   #6
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Одна из лучших игр на моей памяти! Хочу выразить огромную признательность всем иногородним, кто приехал и играл с таким азартом и радостью. В общем, это первая игра, где я просто отдыхала. Первое моё командование стороной прошло вполне успешно, потому что:
1. у меня был нереальный стратегический советник, ответственный за тактику и вообще кого-куда придумать, и вообще всё ( - Вирус, спасибо тебе)))
2. у меня был офигенский ответственный за активные действия на поле - Кирпич.

Эти два МУЖЧИНЫ старались просто на такое ура, что играть было весело, интересно и вообще на фан - всем.

Всем остальным я выражаю огромную признательность. Нельзя особенно даже кого-то выделить, нельзя сказать, что кто-то играл лучше, кто-то хуже. Все максимально ответственно и с задором отнеслись к своим задачам, но, не отметить тех, кто взял базу противника, убил командира и все-таки "зажег" - не могу))))) Вы прям умнички!

Отдельное спасибо за то, что нашу базу так никто и не взял, хотя пытались)) Ну и то, что за всю игру меня ни разу не убили - ребята, я очень оценила вашу заботу в прямом смысле слова. Вирус, спасибо тебе, что ныкал меня по разным углам)))

Еще одно спасибо за чудесный вкусный суп женам бойцов команды Бастион, и за офигенскую шурпу от Стариков-разбойников и шашлык. И вообще, меня кормили, поили, оберегали и защищали - не знаю как для кого - у меня была просто игра мечты))))) за костерочек в 4 утра тоже спасибо - спать стало намного комфортнее))))

И, конечно, спасибо за то, что дали поспать) И вообще за всё. Нереально теплая, дружественная и приятная атмосфера. Действительно игра друзей, одна из лучших на моей памяти.

Спасибо стороне синих за то, что с вами всегда сложно)) Ну и радиовышка - да, прикольная тема))))

В общем, да. Спасибо, спасибо, спасибо, всех люблю))
  Ответить с цитированием