Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 18:05   #9
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Городское закрытие 2018 ОТЗЫВЫ

Всем большая благодарность за игру! Работа и погода не позволили посетить региональное закрытие, но игра на городе компенсировала недостаток фана в крови))
По игре: с самого начала настрой был на победу и чуйка не подвела, я до сих пор хз какой был цвет у нас, то ли коричневый, то ли буро козявчатый, но главное не в цвете, а в людях) А сторона играла с задором и разумным авантюризмом.
Запомнился момент игры в капонире за гаражами. Пошли поддержать атаку и частью группы остались на позиции прикрытия. Где - то час плющили бодро шагающих к гаражам зелёных, хотя и в ответочку нам тоже прилетало. Уже оставшись в 2 с Грифоном и понимая, что мы в тылу зелёных... решили пойти ва банк. С покер фейсом пройти по их тылу и пострелять всё, что движется и сидит в засадах) Отчасти задумка удалась, в итоге был размен 2 на 2)
Я не могу сказать, что замес был одинаков на всём полигоне. Да, где - то и дефф был скучен,а не активен. Но это ж игра, было время и чудесной природой насладиться))
По "ложечкам дёгтя", не глобально. Не срача окаянного ради. Ребят, если вы что - то посеяли на полигоне и перед отъездом ищите,а игра то идёт..... то обозначайте себя красной тряпкой.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием