Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 01:48   #31
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Тренировки vs Игры

А мне как-то похер. Я живу в достойном городе с хорошим страйкбольным укладом,где игра-так игра,пусть педулово на баклажки,а всё равно игра,и где тренировка-это тренировка-выехали на речку,чо-то там под пивко рассказали друг другу на пальцах как кого нагибать,побегали,влупили ещё пива,покупались и продолжили общение.И меня всё устраивает
Вот такую аналогию приведу:на первом курсе военного училища препод по ФИЗО объяснил нам такую простую истину:"физкультура-это пивка поллитрушку принял,в баньке попарился,в речку нырнул-ух хорошо!,ещё пивка дал,километрик трусцой пробежал,ещё пивка и снова в парилочку,а ФИЗО-это соткой (в метрах) размялся,5 км в полной выкладке пробежал,оружие сдал,подтянулся пока не осыпался с турника,а потом на занятия".Вот вам и разница (на мой чернозёмностоличный взгляд) между тренировкой и игрой.Кто-то выкладывается на полную на игре,не щадя ни себя,ни залётчиков,а кто-то вполсилы нагибает некомандных,спуская на тормозах залёты и косяки (ну,это ж не игра,ёмана!тренировчка).
Я могу быть неправ,к сожалению,я ещё не дошёл до той степени просветления,когда моё мнение будет являться единственно верным,но и тем не менее...?
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием