Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 08:39   #104
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Муха вообще боец - ему нахрен не надо ничего осознавать... он должен делать то, что ему говорит командир... и так же и со всей игрой.... Понимает и осознает все в первую очередь командир стороны - во вторую, ему замы и командиры команд/групп... бойцы выполняют приказание...
Беня командир Мухи, и карту имел и понимал что творится... ИМХО все на своих местах, и либо он не решил доводить до мухи что и как, либо муха это пропустил...
как многим на верно покажется странным, но я тоже в чемто согласен с вирусом. но в тоже время я так понимаю бенладену до нас самому доводить нечего было. он сам,как и злодей не понимал че происходит.
в рации не было даже такого, типа "пля, найдите их базу и убейте там всех."

Цитата:
Для меня игра получилась на "3", были проблемы со связью, с постановкой задач и т.п., но орги тут ни при чем. Я не путаю эти понятия. Организация игры на достойном уровне. На деление и прочее не жалуюсь. Считаю, что о воде/еде каждый должен заботиться самостоятельно.
Да, было бы лучше, если бы карты появились в свободном доступе раньше. Были бы представления о размерах полигона, нанесена своя сетка и пр.
говорю тоже самое только скептик " конструктивен" а я ж " новайс" - "ною". )))
Муха вне форума   Ответить с цитированием