Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 13:27   #109
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Игра в целом понравилась-незнакомый полигон,находился,наносился всякого и мешков и пилота и воды и "бомбы", наползался,настрелялся от души.После старта игры нам несказанно повезло-практически в первый же выход нашли пилота,спасибо оргам не толстого и в подвесной системе(удобно было нести).В битве за окопы ,кто то уже тут писал о перестрелке у забора,одним из пулеметчиков был я.Зачетная такая была перестрелка,два бойца лежавших впереди меня головы поднять не могли,как сказал Дарт,ощущение,что шары сталкивались друг с другом.Плотность огня была очень высокой и шары довольно быстро закончились.А так как запаса практически не было пришлось отползать к окопам.Тут как раз миссия с бомбой подоспела и оставив бесполезный пулемет пополз ее искать.Ну что сказать,трава довольно высокая,а встать и посмотреть мешал противник,поэтому пришлось ползать и много.Бомба находилась где то посередине между окопами точнее сказать не могу ибо лежа не рассмотришь точное месторасположение .Ну а там 15 мин.удержания.Седой поделился боеприпасами,но окоп как то противник вяло атаковал.По истечении времени рванули на свою базу и транзитом на вражескую на финальный штурм.
Приедем еще.
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием