Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 22:16   #16
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Аренда привода!

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Ой не докапывайся до запятых. Что, никто никогда не играл с приводом товарища? С запасным командным?
На игру будем пускать по техпаспорту привода?
да играл и играют и будут играть. но мы говорим об аренде
Цитата:
Аре́нда (лат. arrendare — отдавать внаём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату.
в итогке приходим к

Цитата:
Сообщение от dodge Посмотреть сообщение
спасибо с ,,,,,,,,, связался, но у них аренда дорогая (хотя как они и сказали, возможно, и самая дешевая в городе), пол дня игры будет стоить как 2/3 нового привода.
по этому я не докапываюсь до запятых, а читаю написаные буквы. ты видишь в названии темы слова "ребята дайте погонять аег на открытие"? так же я не виже в теле поста автора о том что есть все ид карты все сдал тыщу раз уже играл и т.д.
возможное дальнейшее развитие событий:мы имеем на фестивале пару тройку неадыкватов из ближайшей подворотни которые за кустом прикладами забивают очкарика студента за то что он якобы по их мнению не сознался. ну или сами не сознаются и тд. чо я тебе объясняю ты итак все сам понимаешь.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 06.04.2017 в 22:20..
Spider вне форума   Ответить с цитированием