Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:11   #15
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Экзекуторская.

Хокей!! Ловите!!! =)
Ага! Сейчас посмотрим-посмотрим!!!
…………………………………………………………………………………………………………………………..
Команда «ALL-IN»
Итак шеврон……………………………………………………………………..



.................................................. .................................................. .......
О_0…………………………………………………………………………………………………………………………… ……………
Эээ....

.........Первая мысль посетившая мой многострадальный мозг была – «ШТОЕТА???», или «А ШЕВРОН ГДЕ???»
Потом еще раз внимательно посмотрел…

И ещё…


Ладно, с другой стороны………………...



...Собственно а чего вы ожидали??? Какое название, такой и шеврон! =)

В неоновых лучах, нежно кислотного цвета, из мрака невежества и вселенской глупости на нас смотрит чья-то великолепная, зеленая ЖОПА!
Жоп может быть и несколько, но по каким-то, несомненно уважительным причинам, автор решил показать нам только одну. Обладатель(ница) жопы пытается скрыться от вездесущих зеленых лучей и наших взоров под ленточку – но них*я не успел(а)! Был застигнут врасплох и запечатлен на шевроне! Но анононимность, владелец жопы успел сохранить. Что похвально и +10 к скрытности и маскировке.
Красиво оттеняет жопу, в зловещем зеленом цвете, четыре туза одной масти. Казалось бы причем тут страйкбол? Загадка... Скорее всего не причем.
Может это намек на заточенность команды на ночную игру???? Типа, бздыыщщщщщщьььь – всё зеленое, как в ПНВ…… И тут такие мы крадемся – четыре туза – остальные шестерки в отаке, жопа тоже с нами… шшшшш…. "УРРА БЛ*!!!! Тихо жопа, мы-ж ночные убийцы…. шшшшшш…." =)
Нет не срастается.
Подобный шеврон может быть и у команды пожирателей младенцев и у анонимного клуба любителей вандерсекса. (Кстати на следующем заседании надо посоветовать своим взять за основу) и даже у любителей покера!
Хотя жопа, карты, лучи, «все-в» - в таком наборе, как-то косвенно можно приплести и страйкбол…
Нет. Не могу приплести. Не получается.

Команда «ALL-IN», что в переводе с тюркскского «Все-В» ЖОПУ

К носителям этого шеврона вопросов больше чем ко всем остальным, кроме пожалуй команды Черри, на которой я особо остановлюсь =)
Ребята! Как?? На чем сидели??? У какого дилера берете??? Можно в личку. Я никому не скажу. Честное пионерское! =)
Цитата:
All-in (ва-банк)
Поставить все свои фишки или принять ставку противника в безлимитной игре, если она больше или равна вашему стеку
Какой-то набор букв..
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 12.10.2011 в 22:31..
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием