Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 21:49   #58
Всем добра
 
Аватар для 6aJIy
 
 
Сообщений: 25
Возраст: 36
Команда: ЧВК "ГРОМ"
Город: Мичуринск
Оружие: М4A1, M4 block2, Glock 19
По умолчанию Re: Страйкбольная игра "LION"

Хочу поблагодарить все команды, которые приехали на первую крупную игру на этом полигоне. Рад что игра прошла без травм, согласен что на полигоне много опасных мест, но я думаю меня многие поддержат в том что есть масса полигонов намного опаснее, тут уж извините, проще тогда на футбольном поле играть, там ровно)) Косяки с нашей с Тоддом стороны конечно есть, и должны быть, как никак данное мероприятие все же считалось пробным, в будущем надеюсь все это учтем. Претензии друг к другу, ну без этого не проходит ни одна игра, это норма, заметил что многие не читали описание и после игры говорили а почему нато лечатся и играют дальше. Некий дисбаланс под конец игры, да, это наше упущение, но зато на базе у ополченцев в лесу была романтика аля сталкер, провезти ночь в лесу на базе без фонарей и костра, и быть на готове, достойно уважения. Тем не менее наблюдал много хоть и уставших но радостных лиц на построении, еще раз всех благодарю и надеюсь что учижу всех еще раз у нас в Мичуринске, будь то на этом или другом полигоне, всем добра)
6aJIy вне форума   Ответить с цитированием