Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 15:34   #91
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вир, у него была стяжка на приводе. После его отправки в мертвяк её срезали.
Стяжка была получена заранее. Тоже переодетым бойцом, но в другой комок.
Неизвесный герой - из блока "Пацантре" был одет с закосом под "Рашпилей".

Герой известный. Позывной - Скат. Игрок Metal Militia. На момент игры был кандидатом в члены команды. Стяжку ему повесили сами охранники базы.

Вообще довольно забавная история получилась. Сама идея отправить засланца пришла спонтанно. Просто случайно вспомнил, что Скат взял с собой комплект флекового гортекса, дабы не мёрзнуть ночью. За пару минут нашли цирас, каску, очки-маску, балаклаву и геху. Долго спорили над легендой, но в итоге отправили диверсанта "на удачу", так как Ли отправлял нас на задание и инструктировать Ската было некогда.
Задача была убить любых командармов до которых он сможет добраться. В итоге благополучно пройдя на базу,(хотя у него спросили команду, чего делать было низя. Ответ был - я из Липецка) Скат сел и принялся ждать Сона. Но на базу пришёл Николас(боец Рашпилей), Щтирлиц оказался близок к провалу и принял решение нанести максимальный ущерб, до того как его раскроют.

Задачу максимум он, конечно не выполнил, но всё равно отыграл классно, за что и был награждён вручением командного шеврона вне очереди.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием