Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 23:14   #20243
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Zi, Да у меня пиздец заебы.

Андрюх, я очень хорошо к тебе отношусь, и считаю что могу к тебе обратиться за помощью.Как и Первака, Липа и других я хотел бы считать вас своими друзьями. В вашей команде я помогал не только тебе, и буду помогать дальше, просто из за своих принципов по отношению к людям. И я с удовольствием увижу тебя на своей игре.

Но представь, Ты видел ситуацию. Читал что я просил остановиться. Те люди, которые носят твой шеврон, надо мной посмеялись. Вот скажи, как я должен поступить? Выборочно ограничить присутствие Дрива, Спайдера, и тд. Вот делает Град регионалку.
И что дальше? Аверс не поедет. БББ не поедет. Не поедут кто будет с ними дружит и Не хочет без них играть. Ну это же не нормально правильно? Какой выход?
Проглотить унижение (я еще раз подчеркиваю, телки) и продолжить играть вместе? Организовать приватки где заведомо не будут играть указанные выше лица?

Уйти из страйкбола? Что мне делать то?

Я всегда считал что команда, она потому и команда. Что все отвечают за слова своих бойцов, придерживаются общего направления. Или я не прав? Как мне расценивать ваше молчание?
tirael вне форума   Ответить с цитированием