Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 17:48   #42
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Начинать, господа, надо с плохого, а заканчивать хорошим.
Не понравилось только доведение некоторых моментов непосредственно перед началом - это не есть хорошо;
Понравилось гораздо больше : за УАЗы респект,сценарий на уровне, Монолит красава, зомби с "кристаллами" - идея супер, ядрЁный взрыв - мегазачот
В начале игры, при атаке на Монолит, захватил пленного, с какой-то девченкой довели его до нашей базы. Затем догнал своих немцев, получили задание найти пропавшую медсестру в квадрате G13, облазили всю округу, ранили кого-то из зеленых, добивать не сталиЮ решили подождать. Помощь в виде УАЗика набитого АРГОнавтами скоро подоспела. Залегли мы у дороги, лично произвел подрыв УАЗа, находясь в метре у дороги. Потом Вульф сказал что никто не слышал взрыва, я не обвиняю , но факт : проехав метров 40, подорванный УАЗ остановился недалеко от раненого, все из него выбежали и давай по нам "работать". Пока перестреливались, к ним подошла помощь и давай на УАЗе за нами по лесу. Убегать от машины по лесу - эт круто! Меня и Славика пленили, его допросили и завалили. Если б не подошел к Злодею и он бы не узнал у оргов время пленения, сидел бы целый час! Учите мат.часть!
После мертвяка отправился в квадрат D3 с группой Кортика. Все бы обошлось, но из-за темноты пришлось запросить по рации, что за группа направляется в квадрат D3 ? Был получен ответ, что свои. Вывод: либо провокация , либо совпадение. Подойдя вплотную, было уже поздно, успел ранить только одного, пока не перевязал враг, просил помощи, хотя ее не особо ощутил. Если были где-то рядом, надо было всю поляну гренами накрыть! Там была основная группа противника, видимо как раз базу переносили.
После второго прихода из мертвяка атаковали Монолит, зомбяков долго стрелял, буханку подорвал , но вот возле нее и укусили.
УАААААРРРРРРРРГГГХХХ!
После зарядки у Монолита , отстреливался как мог, потом пошли "взяли" базу зеленых одним выстрелом . Его сделал я в чела , который до последнего не верил, что он захвачен\убит, все требовал объяснить почему на нас зеленые ХИСы
Вернувшись к монолиту, завалив пару "синих" и поучив от своего же зомбяка очередь в лоб, подумал что хорош стреляться и вместе с остальными дождался порыва.
Фух, ипанутсйа, вот эт накатал.
Спасибо канадцу, за обмен моего АК на Mk23, куплю такой же.
П.С. Хавчик порадовал, даже свой не доставал.
П.П.С. Настолько умотался, что забил сегодня на работу )
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием