Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 00:47   #40
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Эмоции
Вот это было настоящее открытие!
Очень серьезная организация, Казаки подошли к делу основательно, думаю никто и не сомневался.

Дорога
Любая большая игра - это небольшое приключение, без приключений, естественно, не обошлось. Яндекс.Навигатор показал мне почти весь город, вопросов нет Воронеж красивый и особенно набережная, но в итоге приехал на 2 часа позже запланированного, спасибо Вахмистру за хлопоты.
Кстати, думал, что в Тамбове на дорогах одно хамло, оказалось, что ситуация у нас то замечательна, по дороге Воронеж-Щилово 4 раза приходилось съезжать на обочину, дабы пропустить очередного храбреца обгоняющего со встречного потока.

Вечер перед игрой
Лагерь мирняка огромен, настоящий город на лоне природы. Кто то приехал играть, кто то отдыхать, а кто то все вместе. Ростовчане удивили серьезным подходом, аж кинотеатр в центре поставили.
Замечательно посидели вечером 1го мая, был рад видеть друзей с Интакто, вечерняя порция юмора и хорошего настроения была получена., обещанный шашлык надеюсь понравился, сдружился с орловскими британцами, да и в общем увидел много старых друзей.
На счет гостеприимства, так как ехал в итоге один, то договорился с товарищами по камуфляжу и направлению - SCORP ZUG, что буду воевать с ними бок о бокок, думаю это одна из самых перспективных мне известных команд, ребята относительно молодые и знают чего хотят, сплачивает их командир Ред, сильная личность, так же отмечу Уорона, брата по винтовке, поделились опытом, было приятно.

Утро перед игрой
Так как всю неделю подготавливался к игре, утром 2го мая суетиться почти не пришлось, не порадовала очередь у хрона "как за колбасой", надо было конечно сразу ставить второго парнишку. У кого проходить допуск по пиротехнике так и не нашел, в итоге выложил ништяки из разгрузки, оставив стандартный дым.

Построение
В конце построения узнал про события второй мировой на этом полигоне, сижу ищу инфу, если у кого есть - в личку.

Игра
Начало с орущим Вирусом: "Где **ять **ные пулеметчики? **ть подошли быстро **ять к багги, быстро ****уй". Без мата бы пулеметчики поняли задачу быстрее.
В момент старта игры впечатлили бойцы запрыгивающие на пороги багги и под звук рева унеслись вдаль.
Держали со 2ым батальоном точку "П" с начала игры и почти до вечера, занимался своим любимым фаном: разложил карту, второй рацией поймал 44ый канал противника и спокойно через прицел винтовки палил овраг. Мужики (зеленые) Вы **здец как палились по рации: и квадраты куда почем, зачем и точки и разведка. Думаю Флеш был в курсе всего.
Вводная по флаг в квадрате А11 моментально нас подорвала, ах как жеж неудачно промазал мимо пулеметчика на машине при первом штурме, ай ай) В итоге через минут 20-30 остался один, на рацию никто не откликался, до завершении миссии осталось 5 минут, закинул дымовую, сменил винтовку на пистолет и побежал с криком "ура" в голове на противника, короче мертвяк меня ждал, но -1 душу греет.
Если не ошибаюсь зеленые получили очки в данной вводной.
До часов 5 вечера никто из противников так и не попытался захватить нашу П-точку, если не ошибаюсь в 6 штурм был, но на тот момент ушел на задание по ликвидации командира стороны зеленых Lee, который предположительно находился в точке "Г", естественно на шару ради доп. фана, так как время было собираться в путь домой. Прошел почти все стороны полигона и наши точки "Б", "А", "С".
В "В" от Драйва и Вируса получил одушевляющую речь, "А" порадовала четкая организация защиты Слоном, "С" прошел мимо, ибо не нервировать союзников на предмет опознавания, им и так там было не просто. Подходя к "Г", думаю "пора бы на пузо и потихоньку ползком к вражине" и в этот момент получаю в задницу шар от своего...

Полигон
Шикарный

Итог
Всем спасибо, свой фан поймал, получил все за чем ехал, хочу еще.
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 04.05.2015 в 01:24..
Todd вне форума   Ответить с цитированием