Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 15:32   #56
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Я проспался и теперь напишу свои наблюдения и отзывы.

Начало игры пошло не по плану - добрые 70-80% стороны должны были взять Д со старта, но этого не произошло по ряду причин (тут и мои косяки, и косяки целых взводов).
Очень порадовала миссия адреналин: пришел орг, протянул пикающий чемоданчик и сказал что есть час, чтобы доставить его в противоположный угол полигона. Я со спокойной совестью отправил бойцов погибать, чтобы продолжать дальше руководить стороной, но Баюн вовремя мне сказал, что это именно я должен отправиться в путь. Миссия понравилась, но время на нее я бы отвел чуть меньше. Лично я управился за 20 минут. Остальные миссии были уже известными и предсказуемыми. Единственно я ожидал больше миссий "точка удара".
Теперь повзводно и пофамильно:
1 взвод - по неведомой мне причине разделился на два полувзвода. Беда, печаль и куча френдлифаера Та часть, которая была на связи, сделали все.
2 взвод - охраняли мою тушку и регулярно бегали по подконтрольным точкам. Все новые ключи приходилось выдавать им же, в результате чего в момент окна на базе оставалось по 4 бойца.
3 взвод - почему-то не мог найти первые 4 часа игры, хотя выходил с вами на связь, по указанному вами же каналу. Благо потом бы нашлись и практически всю игру держали точку.
4 взвод - вас было катастрофически мало, кто-то не приехал, кто-то не приехал всей командой (позор!). Сделали своими силами все, что смогли.
5 взвод - молодцы. Да, не досталось вам миссий, но вы держали самую удаленную точку практически всю игру. Хоть взвод и получился солянкой из 7 или 8 команд, вы показали отличную слаженность.
Особенно мне понравился момент, когда зеленые заполучили возможность нанесения ракетного удара. Ли - тебе совет - надо было выбирать точку моментально, не думать и не советоваться, итог для нас был бы печальным. Пока Ли думал, я сообщил всем взводам о возможном нанесении удара и о том, что у них будет 30 секунд для эвакуации базы. Когда Ли сказал - выбираем точку С, бойцы успели отойти с базы в полном составе, засесть на окружающих холмах и через 5 минуть занять базу обратно - потери 0.
Инженеры - с разных взводов и команд - всем спасибо, для вас игра представляла сплошной бег по точкам.
Друид заслуженно отмечен оргами - не только намотал больше всех по полигону, но и был старшим на всеми инженерами.
Ред - брал на себя руководство, в те моменты когда меня убивали или я отлучался с базы. Без тебя было бы тяжело.
Кибер - я тебя отправлял в мирняк, после того, как ты растянул ногу, но наплевав на это, ты пришел хромым и без привода. Одной рацией и своим присутствием ты сделал многое.
Леон - ты взял на себя непростую задачу, собрать в один кулак 5 взвод. У тебя это получилось на все 100.
СК Рокот - приятно удивили, явившись в заявленном составе на ночь и без нытья удерживая точку практически всю ночь.
И отдельное спасибо всем тем, кто не слился. В 6 утра на всей стороне осталось не более 30 человек, из них живыми в моменте не более 20. Удерживать в 20 бойцов 4 точки... это круто, выложились на 150%.

Если кого забыл, не пинайте, не со зла.
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием