Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 13:30   #43
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Вахмистр вскрывал ящик потому, что я в этот момент был дохлым после артудара, мой официальный замком также был дохлый, а Вахмистр был назначен мной в начале ночи в качестве жертвенного барана героя стороны с ответственной миссией: не резвиться по полигону, а организовывать оборону базы. Собсна, учитывая количество и частоту миссий ночью и утром - я бы в принципе не успел рулить еще и обороной. Так что Ваха оказался формально самым ответственным на момент вскрытия ящика. Более того, от оргов возражений не последовало. Так что норм.
Собсна, нож ему вручен именно за организацию обороны, а не за вскрытый ящик.
На самом деле, все задачи, поставленные на день, были выполнены точно. Поэтому за день и такой результат. По ночи - у нас был самый большой захер (это торт такой, а не мат )))) в том, что очень многие опоздали к старту. В результате было вааааще не понятно, сколько людей в каком взводе в строю. Поэтом пришлось на ходу менять ночной план, но в результате - часть миссий выполнены, принципиальной потери очков не было. Грубо говоря - я ни асилил понять, сколько игроков у нас было на момент начала ночи. Для меня были понятны только хорошо знакомые блоки и команды.
А вот на утро - просто не осталось сил таскать ящики и бежать через весь полигон. На самом деле - я очень поддерживаю все высказанное по жесткому учету адекватных ночных игроков и сливунов. Из года в год к 3 утра в рации я слышу одни и те же голоса, а с рассветом - одни и те же лица. Но даже они не осилили всю ночь таскать тяжести на скорость. Возможно, у нашей стороны с утра пришло меньше выспавшихся, чем у зеленых, иначе тяжело объяснить, почему на миссии после окончания ночной фазы просто некого было посылать, кроме тех, кто уже отбегал всю ночь.
Но при этом: 1й и 2й взводы ночью не пролюбились (как, может быть, этого хотелось противнику ))), а делали все, что могли и вполне себе результативно.
Так что за всю игру было тяжело выделить кого-то одного для вручения орговского поощрения - все отыграли збс.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 02.05.2017 в 13:48..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием