Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 21:57   #58
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Zoldat Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв. Кто командовал зелёной стороной я так и не понял. Первая половина игры проходила под лозунг "Слабоумие и отвага". Лобовой штурм завода не приносил никаких конкретных успехов. Дальше 20 метров от дороги продвинуться не смогли. После неудачной атаки под прикрытием дыма перешли в режим свободной охоты и смогли вдвоём со Смити таки выйти на завод и даже зачистить там пару траншей. Второй заход закончился жестокой перестрелкой со своими же. Остановка игры на ночную фазу кроме допуска по трассерам для команды не принесла ничего другого. Обозначение свой-чужой днём ещё кое-как работало. В ночи начался хаос... Лёжа в свете фонарей завода наблюдал как наши наступающие волны косят самих себя в спины. Первую шеренгу уничтожает вторая и занимает её же место под нашей следующей волной. Попытка Шевролета ввести пароль не сильно помогла, т.к. пользоваться им грамотно могли лишь те, кто знает как. Благодаря этому дважды выжимали своих же с базы на линии 23. Отсутствие радиосвязи у трети оставшихся игроков привело к тому что завод отбивался от части своих же подкреплений. Люди с энтузиазмом пытались засветить фонарями стробоскоп работавший с ЗПБ. В результате было принято решение на уничтожение "Канадцев" наступавших со стороны нашей базы. Определение стороны с мёртвыми выявили у них и нас принадлежность к зелёной стороне и отсутствие радиосвязи у оных. Про стрелков бьющих трассерами с хвоста колонны в голову вообще молчу.
Итог: Организаторы молодцы, все вопросы выполнили на должном уровне.
А вот фантазия стороны подкачала...
А ты хто вообще????
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием