Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 21:21   #47
Si vis pacem-para bellum
 
Аватар для LEGIONER68
 
 
Сообщений: 348
Возраст: 35
Команда: Отряд самообороны
Город: Тамбов
Оружие: АК-47, Glock 18C
По умолчанию Re: Дневная игра. Операция - "Истребление" 5 июля 2015

Ввожу систему ранений ( но на стадии обсуждения) СИБЗ
СИБЗ это не система ранений

НЕТ и не надо рассматривать отдельные фразы.

т.е как она будет работать при попадании в шлем или брони у вас будет контузия от 1 мин до 2 мин
Как понять от 1 до 2? Это соответственно, то есть в ведро 1 минута, а в броник 2?

Цитата:
Сообщение от LEGIONER68 Посмотреть сообщение
Вы не должны лежать меньше минуты, например, лежите 1,15 или 1,45 ( правильно).
это при попадании в шлем или корпус? Или туда и туда? Лежать 1 минуту или 2?

Цитата:
Сообщение от LEGIONER68 Посмотреть сообщение
Когда контуженный лежит и ждет когда закончится время, если в этот промежуток времени (от 1-2 мин.) в контуженного игрока попадаю в ногу, то после истечения времени игрок переходит в легкое ранение)). обсуждаем эту тему
Вот тут вообще нихрена не понял

А ЭТО ВООБЩЕ В ИГРЕ НЕ БУДЕТ
так что не вижу смысла комментировать

Легкие ранения.(руки, ноги .)При попадании в левую руку игрок не может двигать ею или совершать какие либо движения этой рукой. Также касается ног( при попадании в ногу).
То есть когда мне попали в ногу я не могу ходить, опираться на ногу? Или имитировать жесткую хромоту? Или ползком?

Если в твою левую ногу прилетела шальная пуля,естественно не можешь опираться на левую ногу. И как ты бы поступил если реально прострелили тебе ногу?

Сообщение от LEGIONER68 Посмотреть сообщение
Бинты будут выдаваться в ограниченном количестве
А если кончатся? Все...домой? Может все таки с собой захватить?

Не кончаться, у нас их много, по этому поводу не переживай

Вроде как игра сценарная, думаю народу будет под 100, так еще и с ранениями, не получится, что половина полигона будет усыпана раненными контуженными бойцами?

Повторяю еще раз, ранения только легкие (руки и ноги),
ни каких контуженных игроков не будет, вы сценарий внимательно читаете, если я обсуждаю с вами если сделать так или вот так, то это не значить что будет это на игре. Если что -то и меняется, то тут же изменится на главной странице, в самом сценарии. Есть еще вопросы?
LEGIONER68 вне форума   Ответить с цитированием