Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 02:33   #34
Больше не Мангуст
 
Аватар для Кома
 
 
Сообщений: 212
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: М4А1
Отправить сообщение для Кома с помощью ICQ
По умолчанию Re: Коротко где вы узнали о страйкболе? И как вы попали на свою первую игру, трениро

Была на том же Сталкере, что и Вождь, там было несколько страйкболистов, мне даже страшно было подойти к ним попросить подержать привод, не то, что пострелять или попроситься хотя бы посмотреть на игру, настолько пафосно и величественно они выглядели в моих глазах. А через несколько дней мне в контакте написал один человек, который даже на том сталкере не был, и пригласил на тренировку, на которую он не приехал ))) Это была загадочная история, и о мотивах того человека история умалчивает ))) А потом выяснилось, что Вождь тоже заинтересовалась страйкболом, и на ту тренировку мы поехали вместе. Я надела свои штаны с карманАми в камуфляжной расцветке и с вышивкой на штанинах, распустила волосы, в общем, выглядела щикарно )))) Спасибо Грину, который одолжил нам свой привод. Так мы сходили осенью на две тренировки, пофотографировались в стандартных позах типа "я целюсь" и поняли, что таким образом ходить не дело, за зиму собрали команду, вооружились, купили форму и весной вышли "в люди"
__________________
Мало иметь цель в жизни. Надо ещё уметь метко стрелять.
Кома вне форума   Ответить с цитированием