Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 20:27   #75
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение

Удивило командование противоположной стороны. Обойдусь без претензий, но позиция Наты мне лично не совсем понятна. Я командовал стороной и знаю, как это сложно, и какая высокая это ответственность. Вместе с этим, это шанс поднять дух своим бойцам, проявить знание местности, опыт, и постараться затащить победу, приподняв авторитет свой, и команды, в глазах иногородних камрадов. Но если уж ты принимаешь командование, то вместе с этим и принимаешь на себя ответственность за всю сторону. Устраивать срач с оргами, а потом и саботаж- по меньшей мере, этически не очень правильно. А свалить с середины игры (ну если конечно, не умер никто)- это плевок в лицо всей своей стороне. Отвезти домой парня, подвернувшего ногу, по команде командира Стороны? Да ты только пальцами щёлкни. Это опять же, не моё дело. Просто больно много про это здесь написано.
Она тоже командовала и не первый раз. Дух поднимала -читай коменты выше. Авторитет команды не роняла или есть отдельные претензии к Вишням?
Напомню, что в любом сраче участвуют как минимум две стороны.
Саботаж чего, ночной фазы? Игроков под дулами автоматов загонять?
А вот щёлкать пальцами или самой вместе с игроком своей команды,который к тому же её муж поехать домой... это уже её выбор.Тут будем объективны, выбор между фаном от игры и здоровьем близкого человека ... даже сравнивать как - то неудобно.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием