Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 12:00   #1922
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про фильмы

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
и философии в разы меньше
Пересмотрел первого бегущего - нет там философии. Там те вопросы, которые сегодня уже скучны и банальны. Но фильм - збс.
Посмотрел второго бегущего - фильм збс. В стиле первого - атмосфера,музыка, антураж. ГГ вполне себе колоритен. Конец - ничуть не хуже первой части. Возможно, даже лучше, но это все совсем субъективно. Философские вопросы - развитие уже поставленных вопросов в первой части, но уже несколько другой их аспект. Собсна, поэтому можно сказать, что и тут нет философии. Не она может и есть, и в первом и втором фильмах, но не глобальная и не мега глубоко оригинальная.

Однако в любом случае - для любителей жанра или вообще подобного кино фильм будет достойным. Я давно такого не смотрел, причем чтобы сняли именно недавно. Действительно, 2:40 ваще без проблем отсидел. Отдельно понравились всякие там драки и экшн сцены. Вот почему-то мне кажется, что в реальности скорее всего именно так и было бы - не мордобой на пол часа, а все достаточно быстро, четко и понятно. Например, я считаю более логичным то, что мега каратист против 10-15 жульбанов продует, даже завалив нескольких, а не будет бить их пол часа выйдя победителем. Этот же каратист скорее всего продует против 2-3 таких же профессионалов. И быстро, а не за те же пол часа )))))))

Ну и о философии - есть мультик/фильм Призрак в доспехах. Как по мне - очень похож по духу на бегущего. Вот есть там философия?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 16.10.2017 в 12:02..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием