Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 01:37   #1
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Реплика гарнитуры ELNO H-295

Обзор реплики гарнитуры ELNO H-295
Производство: 3D печать в Астрахани
Цена: 3000р
Материал: пластик

Так как оригинальную немецкую гарнитуру ELNO H-295 достать крайне сложно и почти нереально, то начал искать реплики, на данный момент которые производятся на Украине и в Астрахани, выбор пал на астраханских ребят. Изготавливают по 100% предоплате, за основу берут китайские потроха, заявленный срок около месяца, мне пришла чуть позже в связи задержки посылки из Китая.
Общий вид

Собсна сама гарнитура

Разъем стандартный

По изделию начитался замечательных отзывов в их группе соц сети vk, но сам изготовлением не доволен.
Торчат провода

Повсюду следы клея

Вид пластика оставляет желать лучшего

Резинка слабая, такое ощущение, что вот вот и лопнет

У микрофона отсутствует ветрозащитный экран, мягкая прослойка в отверстии бездушно натыкана и приклеена, сам микрофон болтается куда угодно, особенно при резких движениях, пришлось залить герметиком.


Но, так как выбирать в РФ особо не из чего, то очень доволен тем, что эта гарнитура у меня появилась))
Справедливости ради отмечу, что на ухо по сравнению с боуманами ничего не давит, звук нормальный-обычный, ничего не фонит и не шуршит, тут вопросов вообще нет.
Ребята с Астрахани молодцы, что заморочились, думаю, что многим "немцам" упростили жизнь.
Незаинтересованным по теме бундесвера данный товар не рекомендую.
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 22.05.2016 в 01:39..
Todd вне форума   Ответить с цитированием