Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 00:19   #17
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
некогда воевать- прячем бабу по углам !
Сон, у меня к тебе такой вот вопрос. Как Командир своей команды, которая получила авторитет, уважение и трепет новичков на игре, ты мне говоришь про то, что писать про шашлык нельзя. Ок. Я понял. Больше не буду. В то же время твои бойцы позволяют себе подобные высказывания. Я, конечно, не знаю. Как там у вас у МУЖЧИН. Может быть посты бойцов своей команды априори не раздражают. Но лично я считаю вот это вот куда более раздражительным.

Про шашлык и отдых и прочее - уважаемые бойцы, я искренне радовалась тому, что мне вопреки моим ожиданиям удалось отдохнуть в хорошем смысле этого слова, первый раз, за все время. Как бы и всё. Это было моё первое командование стороной на такой крупной игре.

Мне искренне непонятны ваши раздражения и реакции. У каждого свой отдых, свой страйкбол и вообще же игра друзей. Так какие проблемы? Или вы жалеете о победе и предпочли бы ее супу? Я к тому, что меня берегли. Днем отыгрывали миссии насколько было возможно. Ночью - не давали захватить базу и пытались не дать вам заскучать настолько насколько это было возможно)))
  Ответить с цитированием