Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 16:54   #32
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Создание команды.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
ну да ,после эн-цати лет в страйке, да, все как-то само собой получается, ага Ув. новички, только не принимайте к руководству эти слова не менее Ув. Вируса
а зря... как раз много в страйке не надо уметь... надо лишь слушить приказы командиров и выполнять их, а для этого монго ума иметь не надо, вредно иногда наоборот иметь много ума ))...
а играть я стал ИМХО хуже, чем играл в 2005....))это мое субъетивное мнение...

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
фетишизм? это вроде какое-то психическое расстройство или не?(не подумайте ,что я тут кого-то хочу обидеть, Господь с Вами!) А в страйк разве берут с психическими растройствами ?
не знаю, мне вон справку и на права и на оружие дали )) так что не знаю, но ксюха - Фетишь, а для нормальных пострелушек в ближнего своего нужно: флора иль другой общраспространенный и дешевый комок, берцы, очки из энкора, а не понтовые в рупь ценой минимум, красная повязка, лоадер, привод - один )) причем в зависимости от стия игры - тюн подбирать, пару механ и все... остальное фетишь и вываливание пиписек )) и Ксюха у мню, энто не для игры, а для души - фетишь ...

Цитата:
А вот именно реконструкция выбранного подразделения, редчайшая (!!!) в страйкболе вещь. Так как она должна сочетать в себе:
- наличие комплекта снаряжения
- работоспособность и исправность всех предметов снаряжения
- умение (!!!) всеми этими предметами правильно пользоваться
- правильный подбор размеров вещей и подгонка "под себя" универсальных по размеру вещей
- достойная физическая форма владельца комплекта вещей (200 отжиманий и жим 200 кг никто не требует, но уметь хотя бы пробежать 200-300-500 метров и не умирать от одышки либо не уйти с ночной части игры по причине "я устал, хочу спать и вообще мне страшно" - это да, это надо уметь)
- достойная тактическая (с поправкой на страйкбольные реалии) подготовка
Анвил, это для любой команды критерий оптимальный, а не только для реконструкции... рекона от обычного страйкболиста отличают жесткие требования по возможсти используемого снаряжения и вооружения...и все...в остальном - такие же шарометчики




point212
, а трусы уставные??? )))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 25.03.2013 в 17:39..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием