Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 17:57   #56
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Квадрат 311" 12 июля. Погоново-2

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
- нужны выделяющиеся и понятные маркировки, на игровом инвентаре, причем всем, я конечно понимаю, ТРУ, реальность, но то что было обозвано поддонами - было нормальными гильзами ))
Ну нам со спутниковой разведки было нивидать гильзы это, или поддоны. эксперты присутствующие на полигоне (ты кажись был среди них), сказали шо ета поддоны, но судя по напинженному вы тащили даже ржавые ведра, и куски труб, кои ни поддонами ни гильзами не являлись от рождения. причем вообще без маркировок. (кстати в игре были игровыми и гильзы (красные) и поддоны (неокрашенные)
от такия


И куда понятнее маркировки "Изд №014" написанной толстым маркером на гигантской гильзе красного цвета я представить себе не могу. ну ежели тока катафотами и свистками ее обвешать.
Цитата:
- с выдачей уточненных координат - не слишком ли затянуто?
нет. не слишком. учитывая что жпс на другой стороне я вообще не видел, координаты были нужны только одной стороне. динамика сохранялась.
Цитата:
- м.б. давать кучу пакетов с вводными и по сигналу, либо по какому-либо действию их вскрывать?
нет, так не бывает.

Последний раз редактировалось Son; 13.07.2015 в 18:07..
Son вне форума   Ответить с цитированием