Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 19:55   #11
Новайс
 
Аватар для Ka-Boom
 
 
Сообщений: 17
Возраст: 42
Команда: СК "Брут"
Город: Прохоровка
Оружие: М4А1, Глок 18
По умолчанию Re: Отзывы

Ну что, полетели.
Скажу сразу: не имею цели никого оскорбить или унизить. Постараюсь по конструктиву.
1. Хрон. Орги, что это было? Для галочки? Зачем было записывать мой выхлоп в тетрадочку(да, Ермак, таки она была), даже не спросив позывного, команды и города? Или я настолько популярен, что все в лицо узнают?
2. Скотч. Ну это кабзда, товарищи. Понимаю, что многие, в том числе и я, уже достаточно вам на полигоне наговорили за этот скотч, но я одному хорошему человеку обещал написать отзыв по всем пунктам, и я напишу. Да, понимаю, забыли, бывает, но знаете, никак не могу найти причину, по которой ни один из вас при обнаружении этого косяка(а это было ясно ещё до старта) не нашёл в себе сил приподнять пятую точку и сгонять в ближайший хозмаг или строительный. Даже если бы вы сделали это в середине игры, поверьте, заработали бы пару плюсиков себе в карму. Неужели было так трудно?
3. Город. По нему можно отдельный отзыв писать. Прежде всего, протянутый между двумя деревьями десятиметровый кусок киперки - это НЕ обозначение буферной зоны. Это просто прямой кусок ленты. Хотите обозначить периметр - обозначайте полностью. Не думаю, что вы настолько слабы в геометрии, чтобы прямую приравнять к кругу или квадрату, которым и нужно было пометить буфер. Правила поведения в городе - это вообще отдельная песня. Особенно удивились люди, которым довели, что, оказывается, в городе теперь можно стрелять, самым действенным способом. То есть расстреляли их. Браво. Отец народов одобряэ.
4. Карта. Изучите, пожалуйста, полигон, на котором делаете игру, чтобы не возникало ситуаций, когда в квадрате вместо ключевой точки оказывается дуля с маком и хрен без соли, а командиру стороны приходится доводить всем, кого удалось поймать на мертвяке, что вышка, изволите ли видеть, не тут, а вовсе даже здесь, а город, шельмец, переместился вот сюда, сейчас я вам ручкой нарисую.
5. Некомпетентность оргов. Знаете, когда оргу тыкают пальцем на только что при нём совершённые нарушения, например несознанка с продолжением стрельбы или стрельба по мертвяку, а он разводит руками в стиле "тут наши полномочия всё", это ещё не совсем пи#дец. Совсем пи#дец - это когда те же орги за пару дней до игры пишут о зондеркомандах, которые будут выявлять незареганых одиночек. Это курам на смех, ребята. Начиная с того, что вы юридически не можете ничего таким людям сделать, заканчивая угрозами бана на ваши божественные игры. С таким уровнем организации мы могли всей командой безо всякой реги пойти и играть, хрен бы кто заметил.
6. Растянутость полигона. Ребята, если я захочу кроссфита, то мне не нужно будет ехать 250км. На такое количество людей - перебор однозначно имхо.

Итого: после закрытия 18, когда, несмотря на дерьмовейшую погоду, мы остались довольны - громадное разочарование. Мы обязательно будем и дальше ездить на регионалки осенью и весной. Но только не от СК "Град". Не обессудьте за резкие слова, но хорошие игры делаются на энтузиазме и горящих глазах, а не на воткнутых в землю трёх водопроводных трубах.
Теперь о хорошем: приятно было повидать тех, с кем давно не виделся, поговорить с теми, с кем давно хотел поговорить, познакомиться лично со всеми, с кем уже давно общались только в сети.
Ну и в конце о лучшем)) о нашей вишенке на торте)) Ната! Ты - лучшая! Я тебя обожаю! Вишни, берегите своего командира! Побольше бы нам таких страйкболистов. Ната, невероятно приятно было познакомиться, пообщаться и, конечно же, наблюдать тебя в деле. Надеюсь, голова прошла)) на любой игре, если что - зови меня, в моей аптечке для тебя найдутся вкусняшки на все случаи жизни))
Вснм добра!
Ka-Boom, СК "Брут", г.Белгород.
__________________
Rangers lead the way!
Ka-Boom вне форума   Ответить с цитированием