Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 05:36   #21
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Городское открытие 2021

Цитата:
Сообщение от Vahmistr Посмотреть сообщение
Что сказать: "извините что спросил", вы оказывается уже всё порешали, ещё в прошлом году и то "лёгкое" недопонимание уже решилось и это не может не радовать. Удачи вам!
Vahmistr,не преследовал цели обидеть или задеть тебя своим ответом, если мой тон показался резким, то извини
Касаемо разговора с Баюном, действительно переговорили в это воскресенье, обсудили ситуацию. Косяк со стороны организаторов и мой лично был в том, что по весне в беседке СК обсуждали вопрос городского открытия и был разговор про дату проведения, а вот про полигон напрямую не спросили.Почему так получилось, потому что у меня в голове с момента не состоявшегося городского закрытия прочно засела мысль , что полигон ЛШ автоматически идёт на городского открытие. И обсудив со всеми дату 18 апреля, к сожалению,я упустил момент повторного согласования. Собственно это не оправдывает, но объясняет первопричину ситуации.

Т.к. на 18 апреля получается накладка с ЛШ то мы сейчас рассматриваем вариант с переносом игры на другой полигон с небольшим изменением сценария, приоритет сохранение даты мероприятия. Благо время есть и думаю всё будет нормально. Ближайшие дни внесу корректировки по полигону
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!

Последний раз редактировалось Casper; 06.04.2021 в 05:41..
Casper вне форума   Ответить с цитированием