Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 12:50   #17
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: Создание команды.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Меня в последнее время забавляют в принципе все эти терки про -моделизм спасет страйкбол против "не моделируем и гордимся этим" - что то, что это звучит смешно. Мы играем в шаромет и важно, чтобы каждый игрок получал своё личное индивидуальное удовольствие и радость. И уж в какой форме он будет это дело получать сугубо его дело в рамках правил.
Argil, согласен эти тёрки бессмысленны и иногда даже вредны. Вот как здесь - новая команда сказала, что хочет идти к моделированию и тут сразу набежали их учить "истинно православному шаромёту", но межсезонье - такое межсезонье...

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
Red, я думаю, новичку не хилоб сначала просто в страйк научиться играть а уж потом выбирать себе "тему", ибо на мой взгляд, именно такой подход(без году неделя в игре, а же моделирует) и портит облик моделистов/реконструкторов в страйке.
CROSS, то что они будут с одинаковыми приводами и в одинаковых разгрузках не сможет понизить пресловутую "эффективность". А единый тип привода - это только плюс (имею ввиду взаимозаменяемость рожков и деталей при ремонте).
Да и почему ты уверен, что люди хотят быть "страйкболистами-спортсменами", может кого-то просто прёт "играть в солдатиков" на тематических играх или "прокачивать себя" с помощью ношения броника весом 30 кг.
Новички может и портят "светлый образ" моделиста, но всегда с чего-то нужно начинать. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось Red; 25.03.2013 в 12:53..
Red вне форума   Ответить с цитированием