Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 18:04   #45
Новайс
 
Аватар для Pil
 
 
Сообщений: 169
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: RS SVD, АКС, Socom MK23
Отправить сообщение для Pil с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

И так буду краток
Приехали в пятницу малым десантом, поставили палатки угостили Филинов пивком, предложили свою помощь и они конечно не отказались поехали ставить генератор к монолиту после чего немного помогли в натягивание плаката. Пошли поставили свои палатки, разожгли костёр и о чудо вижу подъехал Первый вижу вытаскивают какое то тело (Kenny) и начинают взбираться на одну из палаток со своим флагом занятно было я вам скажу) затем они решили отметить покорение высоты Глинтвейном и кучей истории отбились где то в 4 утра.

Подъём, кофе с коньяком, построение, отход с мертвяка. Из за того что я и ещё один знал нахождение монолита нас Злодей кинул на поиски и фотографирование, где мы попали в гущу сражений с лева филины с права синие, как прорвались мы втроём я так и не понял, после чего фотографирование Монолита, в этот момент нас увидели Филины и расстреляли Партизана решили в плен забрать походу выбирали самого большого что бы съесть если что при отходе в мертвяк встретили проносившейся Уазик видимо с фотографом и монолит видимо сфоткали это потеря потерь.

Затем миссия с мешками, группа человек из 10 выдвинулась по поиску мешков с ганжей ни каво не нашли, подошли почти до монолита и тут мы увидели группу двигающаяся почти у мертвяка с мешками, решили преследовать и отбить, был ранен третьим или четвёртым, после чего ушли все вместе в мертвяк. В 17.25 пришли в мертвяк, затем до 19.30 сидели и ждали пока мы узнаем, где нам оживать так как базу переносили. Не дождались команды рванули человек в 20 в сторону примерного расположения базы по дороге непонятно где оживились, встретили кучу зелёных и они нам сказали что здесь мы можем оживиться метров так этак в 150 от мертвяка. После чего рванули на место новой базы, видели группу ополоумевших и горланивших учёных, но подходить не стали не было вводной. Дошли до базы, где узнали, что была стоп игра в связи с нашим переездом, где просидели где то до 20.00 после чего оборона и ожидание дальнейшего приказа. Подошёл LEE набрал группу куда попал и я, и пошли на зомбаков за канистрами. Ох скажу от криков зомбаков иной раз кровь стыла и в мыслях проносились мысли по поводу как их убить колом или серебрянными пулями.Метров 100 проползли до Монолита и пошли в атаку, я и ещё двое подошли к Монолиту и обогнули ево, я шёл вторым, затем вижу лежит зомби из моей команды с красной тряпкой задаю вопрос Антох(Magic) ты живой?? он говорит да, после чего я показываю на ево повязку. За спиной у себя слышу два выстрела и начинаю думать попали ли в меня или нет поворачиваюсь, стоит Вульф довольный и двое наших умерших, поворачиваюсь к нему, он мне начинает рассказывать как он убил 2 зелёных я спрашиваю а ты что зомби он говорит да после чего режу его ножом затем и Антоху.

По обеду пререканий не было, я всегда попадал на горячую еду)).

Игра порадовала, встретил много знакомых людей, в том числе и Сапсанов Воронежский филиал Липецкой команды Чёрные Медведи)). Первый очень порадовал в первую ночь своими историями о похождениях Воронежских страйкболистов. Рад был встретить двух владельцев СВД от СА Юру и Гнома из Филинов с большим разъяснением по её тюну за что им огромное спасибо. А также Гуне за весёлые разговоры)
Порадовал Тротил который продал мне 15 гранат за 30р и продемонстрировал при мне, первая взорвалась в его руке, но он обещал что такое так может быть))

Спасибо Филинам закрытие очень порадовало особенно погода)) спать когда по палатке стучит дождь просто шикарно я сразу отключился

Последний раз редактировалось Pil; 19.10.2009 в 20:08..
Pil вне форума   Ответить с цитированием