Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 17:16   #53
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Отзывы

Вообщем так. Всем спасибо кто приехал, это важно для нас. Всем кому нужно вернуть взнос, пишем в личку, вернём.

Всех кого задели недочеты оргов, прошу прощения, мы работу над ошибками проведём исправим.
Мне сложно сформулировать, но предъява за дрова в лесу сложна для понимания. Принести в каждый лагерь по бревну надо было?

Вода. Вода была. В лагере и на базах. В городе не было, у нас было всего две баклахи. На построении попросили стороны, взять по 5 литров в руки. Всего было, 350 литров.

Скотч. Его не планировалось. Потому что хотели сделать всякие диверсии неожиданные заходы к врагу и так далее. Это сложно, не взлетело.

Карта. Тут наш косяк, извините. Объяснение про город, кто не понял, тоже затупили извините. За медика который шёл только по дороге, просим прощения.

Остальное реально не понимаю. Сценарий прост и линеен. Почему нельзя было сделать свои отметки на картах и продолжить играть, загадка.

Почему командир стороны синих, как лютый борец за правду тупо саботировал игру у всех спрашивая «ну ты же оставишь плохой отзыв на форуме?» я тоже ничем объяснит не могу.

Вы же мужики вроде. В войнушку играете. А получается что надо устроить комфортные пострелушки с максимально удобными позициями, точками, и так далее. Странно это.

Косяки мы уберём, не вопрос. Но делать легких игр не будем. Ни к чему это.

Всем добра и спасибо.
tirael вне форума   Ответить с цитированием