Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 01:54   #25
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Снарягофлудилка.

Цитата:
Сообщение от Manson Посмотреть сообщение
Ну дык вы же сами захотели тему КСК вот теперь пожинаете плоды связанные с ценой на реквизит))) Ну а если говорить про цену того, сего то любой комплект на любую тему при правильном подходе всегда влетает в копеечку(правдо понятие о копеечке у всех свое). А вот по поводу Feuerkraft ну может я и ошибаюсь, но мне кажется что на них не мало реплик тех же плейт кериоров и тд. Кроме того на фотке пару человек без кск штанов и правильных парок и тд. И каска разумеется тоже наверно реплика. Поэтому не думаю что уж такой комплект в такой вариации стоил убер деньжищ для них.
Я на цену комплектов не жалуюсь, КСК - это достойная тема, чтобы на нее тратиться) Но, с моей точки зрения, с учетом того, что большинство полигонов лесные, удобнее и одеваться на "лесников" (у которых один смок - практически полноценный разгруз на первое время))

Плюс: покупка любой реплики рано или поздно, но приводит ее владельца к мысли о том, что неплохо бы сменить ее на оригинал) За вышеуказанную цену "лесник" либо ничего не меняет, либо меняет минимум, типа ботинок и не столь дорогого честрига (который (старый), к тому же, довольно бодро продастся). "Домушник" (комплект на директ экшн) же меняет почти весь плэйткерриер с подсумками (если сразу Линднерхофф не брал), перчатки на оригинал и многое в/на шлеме (а в идеале - весь шлем).

Ну да тут можно спорить долго, и все равно все упрется в доказательства кошерности именно той темы, которая нравится конкретному человеку ("гринсайд"/"блэксайд").

Далее, общая концепция: о "моделировании КСК" (командой) можно будет заявить, когда появятся 6 человек, относительно одинаково одетых (то есть штаны+смок+панама+"издали похожие разгрузы"). Их пока нет (точнее есть, но не 6). От использования у бойцов комбинации "флековый комок + какая-то флековая разгрузка" мы, разумеется, будем постепенно отходить))

Раскладку снаряжения я поправлю на этих выходных, кое-что уберу, а рядом кое-с-чем сделаю пометки, что покупать и бегать в нем можно (до смены на правильное), но в это время придется отказаться от соотнесения себя лично с моделированием КСК)).

(Естественно, я все еще могу где-то ошибаться/быть неточным, поэтому любые комментарии очень приветствуются))

Возможно, что вообще будет конкретная группа внутри команды, с более жесткими требованиями по снаряжению))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием