Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 22:17   #83
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ВТОРЖЕНИЕ 4 Операция "Джаст Коз" 24-25 сентября. Орел.

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Уважаемый BinLSden, приказ немцам повязать повязки на ноги отдал я. Форум перед игрой читал (как помнится там этот вопрос обсуждался) и на построение перед стартом командование разрешило.
Почему? Да потому что играли не на фан. Если-бы вы не пришли так рано, я бы ещё дезу на ваш канал бы кинул, что шлюз ваш (ну тут уж извеняй не успел).
И я что-то не пойму может ты ещё скажешь, что "звуковые имитации с электороинициацией" есть не гуманное средство поражение не разбирающие где свои и где чужие, да ещё "издевающиеся" над мёртвыми? По моему твоё непонимание почему мы так повязали повязки аналогично.

P.S. Как я понял нас первыми обнаружили немцы-парашутисты, т.к. первые потери пошли с той стороны.
Не ну про повязки это ваше дело, так сказать пердеть или не пердеть в автобусе каждый решает сам

А на шлюзе мы вас засекли, приняли сначала за своих, потом Пил пошел проверить, что точно свои, так как доклада о захвате не было по нашему каналу и увидел повязку на пятке вашего бойца, ну и мы начали вас морщить потихоньку.

А про дезу - да, учи правила, сынок.

Последний раз редактировалось BinLSden; 04.10.2011 в 22:24..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием