Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 15:10   #27
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Softshell от Condor. Отзывы.

В том то и дело, материал как специально вытягивает тепло, чуть легкий ветерок и сразу спине холодно, тянет как бетон. Я не говорю, что куртка предназначена для обогрева например до минусовых температур, но хотябы не вымерзала бы на ветру, тем более там внутрення сторона типа на флисе, который типа тоже греет. Сначала я думал что ветер продувает. Спецально вышел в ветренный день проверить. Не продувает, но материал становится ледяной и тянет тепло из нутри. А в паре с тем, что выводит влагу(одета на термобелье и тд) не айс, да еще и студит спину (получается что мокрую), так и до соплей недолече и разных там ревматизмов. И это при активной нагрузке за день. А я человек нежный в этом плане, не морж.
А про то что SOFT SHELL - ветро/водозащитный базовый слой и тд и тп - все понятно, но чет эта конкретная куртка не тянет. Вот как дождевик - нормально.
Повторюсь, что ниже 5 градусов я эту куртку не ношу. Так что ни каких чудес ждать не приходится.
Коллеги на работе тоже двое, такие же куртки за мной купили, и отзывы как мои, один в один.
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием