Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 01:08   #247
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
Пункт 3.1 ничего не гласит про ножи. Остальные ссылки на данную игру влияния не имеют.
Цитата:
3.1. К участию в игре допускаются airsoft изделия (AEG, GBB, spring и т.д.) промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) диаметра 6 мм и 8 мм. (cм. Приложение №1, пункт 1.1.)
Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
PS. Если вы считаете колющий удар не травмоопасным, то видимо не получали ни разу с пластикового ножа в ребра.
Уважаемый, я получал текстолитовыми макетами холодного оружия и не только в рёбра. Травмоопасно, никто не спорит. 120 м/с в упор - тоже. Что дальше?

Цитата:
Сообщение от Loki[2nd MSOB] Посмотреть сообщение
колющие вообще то всегда были запрещены правилами страйкбола,или у Вас свои правила? И где,Вы, нашли про 120+ не стрелять?
Цитату можно? Кстати, даже если запрещены, то удары прикладом запрещены тем более.

Я вот не заявляю: "если какой-нить пулемётчик случайно перепутает дистанцию и даст очередь со 150 по мне в упор, то я ему с ноги по яйцам". А вы заявляете.

PS: перечитал внимательно правила страйкбола в Воронеже. Про колющие ни одного слова.

Последний раз редактировалось Aen Sidhe; 10.01.2010 в 01:15..
Aen Sidhe вне форума   Ответить с цитированием