Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 01:43   #250
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
2 Aen Sidhe
гыы... Текстолитовый макет. Сразу видно что деревянщик... А у нас в Волгограде сталь... Будем мерятся дальше? Кто на каких турнирах был и какие места занимал?
Сталь есть везде, не только у вас. Меряться можете с кем угодно, я ни в каких турнирах не участвовал и не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Про приклад, это я сказал, а не Локи. Это доказывает, что форум Вы читаете форум, строка-через-страницу...
Это ничего не доказывает, это просто моя невнимательность. Приношу извинения. Просто вы, американцы, для меня все на одно лицо.
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Подпункт 3.3.Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности.
Так вот, случайно нанести такие удары - невозможно.
Возможно. Вы, наверняка, это должны знать, раз упомянули про сталь. Удар в корпус, противник дёрнулся/подставил руку - вот он удар в конечность. Но, самое смешное впереди.
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Можно случайно выстрелить с расстояния менее 5 метров тюнингами выше 120 м/с в результате испуга/неожиданности/ натренированности, НО после этого извинится и предложить физическую либо материальную помощь, в случае ущерба. А вот подойти и нанести удар игровым ножом, а потом говорить- "был напуган, прости", это уже совсем смешно...
Да, конечно, а случайно отмахнуться ножом в "результате испуга/неожиданности/ натренированности" нельзя. Кстати, я надеюсь, всё-таки имелась ввиду "нетренированность".
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Кстати, по аналогии с ист.фехом, там колющие удары тоже запрещены, и скажите пожалуйста, почему?!
Как только введут стальные ножи на страйкболе, так начнём проводить аналогии с истфехом. Вы же не случайно "забыли", что у "деревянщиков" колющие разрешены и ничего, все живы?
Aen Sidhe вне форума   Ответить с цитированием