Тема: Всё о LMG
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 12:32   #13
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Допуск MG36 и других LMG

Deadman
Во что мы играем? в страйкбол? какой один из главных критериев страйбкола?
Антуражность и приближённость к реальности.

Что в реальности считается ЛМГ\МГ то и у нас должно считаться.

Цитата:
Баланс? Хорошо. Откуда взять баланс команде, у которой пулемётов нет?
Покупать пулемёты Если пулемёты запрящены религией команды то это проблемы вашей команды.
К примеру у нас сцука неудобные РПС, но наш Император не разрешает нам покупать другие и нам приходиться смириться.
Так же я не люблю каски. и хочу себе панаму. но Император обещал меня покарать за панаму. и я опять же ношу каску

Цитата:
Или что ты сделаешь, если больше половины команды будут вооружены антуражными пулемётами?
НУ и что будет интерестно против такой команды играть.
Но кстати такой расклад врятли осуществим потому что, пулемёт -дорого\неудобно\тяжело. (Я про М249 и М60)
А если ЛМГ так это ещё и труднодоступно. разве что РПК довольно легко достать.
И Кстати такая команда сразу теряет в манёвренности. не поползать особо не леч не пробежать.

Цитата:
ИМХО - если говорить о балансе, то допускать, например, 2 пулемёта (либо то, что его заменяет в случае, если таковая причина имеется) на 10 человек.
Выдвинуть какие-то требования по длине или весу что ли. А то и на МП5 налепят яйца.

Сравнивал габариты РПК и АК+ПБС+бубен+сошки на цевьё+колиматор - вышло почти одно и то же. А по цене гораздо больше, чем РПК.
И вся тягомутина ради того, чтобы как-то вписаться в образ, и при этом не потерять эффективности от оружия (длинный ствол, тюн 150, большой боезапас).
Ключевая фраза выделена.
Какие причины?
Религия команды? извините это ваши проблемы я уже писал выше.

Ок давайте я куплю се МП5 с веслом прикладом накручу туда глушак подлиннее, поставлю туда внутренний стволик от Ауга или побольше. Поставлю коллиматор или оптику потяжелее и побольше, нацеплю на него яйца. Тактическую ручку, фанарик , на цевьё аккум повешу.

И вся это ботва будет весить примерно как МГ36 или РПК, если не больше.
И будет по габаритам схожа.
И я могу называть это заменой ЛМГ по вашему мнению?

Или такую же махинацию проведу С М4 только ещё подствольник навешу вдобавок.
Или АКСУ и аккум повешу куда нить на цевьё + всё вышеперечисленное навешу включая Подствольник.

Последний раз редактировалось Xander; 16.01.2010 в 12:40..
Xander вне форума   Ответить с цитированием