Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 18:35   #26
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

Добрался, еле-еле

Начну с самого начала:

20 мая
Внезапно звонит Паульс, хочет чтобы я ему купил магазин под соком, говорит что я гумно, если не поеду на Вспышку. Ехать в Орел, лениво в 1.

21 мая
Встаю с утра с мыслью, что на выходных один хрен ничего полезного не делаю, бегом на курский вокзал, покупаю билет до Орла, подрываюсь собирать вещи и бегом на поезд (параллельно успеваю получить зачет xD). Вечером приезжаю в Орел, где меня забирает Тихон (респектую и уважую) и везет на полигон, кормят, поят, кладут спать

22-23 мая
наконец-то добрались Воронежские, встретил бригаду разгрузились, собрались, построились. Марш бросок до базы, и вот оно, началось...

Акт 1: По полю скакали
Сразу же со стартом пакуемся вместе с Вульфом и Кроссом в УАЗ, и едем за посредником, путаем маршрут, натыкаемся на цепь противника, где с матом, воплями и на скорости под 50км пытаемся уехать от них, параллельно отстреливаясь со всех окон. Выбрались, едем дальше, понимаем что едем прямо на базу противника, ну что поделать, педаль в пол и промчались мимо, приехали к точке с посредником, не обнаружили его ну и пошли помогать нашим на нефтебазу, героически умерли, довольные, пошли в мертвяк.

Акт 2: Уриновые рудники
Позавтракав, сразу же помчались отжимать уран, пришли, победили, закрепились, вытащили 1 ящик, лежим, ждем, подъезжает газ с ящиком, я иду встречать, в этот момент шахту атаковывают, всех сваповцев убивают, я остаюсь вместе с группой прикрытия у кромки леса, отправляем газон домой. Лежим, тупим, в итоге вместе с Кенни и Аском, идем внаглую, в полный рост в сторону базы (была мысль устроить засаду на семерке, чтобы не дать юаровцам вывезти уран), засели, ждем, устали ждать пошли в наглую прям на базу, прошли первую линию окопов, вторую, закидали негров гранатами ну и тут нас наконец то нашпиговали

Акт 3: Ни шагу назад
Очередной рейд, идем со Ставром и Кадетом, идем в свободный поиск, увидев группу наших мертвецов идущих со стороны нефтебазы, решаем двинуться туда, обходим нефть большим полукругом по лесу, параллельно вычищая от врагов, собираемся штурмовать, тут понимаем что на нефтебазе наши, занимаем круговую.
Около базы ошиваеться вражеский снайпер, заметили, он начинает убегать, я в догонку с воплями: Врешь! Не уйдешь! Все - таки убежал, быстрый жлоб
Дальше что-то в стиле 9 роты, нас 6, патроны на исходе, 1 граната на всех, сигарет нет, противник начинает штурмовать в полный рост с криками-воплями, держимся как можем в ожидании подкрепления (Сон-редиска, мы ведь надеялись ) в итоге нас выбивают, идем отдыхать

Акт 4: Ночь
Выходим в рейд, даем нихринового такого кругаля, подбираемся к мертявку противника, ждем пока пойдут живые чтобы взять в плен, заманались ждать, пошли внаглую на базу, зашли, поболтали с бойцами в передовом окопе:
я: ребят, вы тут осторожнее, говорят из Воронежа Аргонавты приехали
боец: это те которые диверсанты?
я: ага, говрят ночью вообще звери, могут и на базу залезть, и командира украсть, и порезать всех
боец: ладно, будем внимательнее

Дальше пытаемся найти подарочек (конечно же Имрата) Свапоцам, не найдя его на базе, огорчившись, собираемся взять в плен рядового бойца и тут в рацию сон сообщает что нас рассекретили, собираемся отступать, тут боец, которого хотели пленить спрашивает меня пароль, честно отвечаю ему пароль (который был извлечен из радиоперехвата), оказываетсья липой открываю огонь, кладу 3, на базе начинаютсья вопли: Кто стреляет? Где стреляет? Вульф орет: Тут партизаны, стреляйте! И одновременно закидывает в окоп гранату и добавляет очредб поверх. Итог: размен 2 к 11, идем спать.

Акт 5: Ownage
просыпаюсь часов в 10, понимаю что игра уже выиграна. Сидим в окопчиках, отражаем 1 атаку, меня убивают, тут приходит известие что сейчас будет финальная атака. По-быстрому в мертвяке сооружаем секретное оружие , и бежим на передовую, ждем достаточно долго пртивника, параллельно Сон вещает с вышки в мегафон, окончательно уничтожая мораль противника, тем временем базу негров берет наш диверсионный отряд, ну и наконец то начинаеться атака, методично расстреливаем врага, потом идем с нашим секретным оружием чистить лес, натыкаемся на снайпера (того же, который убежал от меня при обороне нефтебазы), я же говрил не уйдешь
Стоп-игра, победа, построение, раздача плюшек и долгая-долгая дорога домой маршрутом Орел-Тула-Москва (я прям лягушка путешественица :biggrin

Большое спасибо Бандерлогам, Воронежцам приехавшим на игру и немцам, за то что проиграли нам в хоккей
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием